Critérium Vétérans 

Dimanche 13 novembre 2022 aux Magnils Reigniers

comite.tt.85@maisonsportsvendee.com

V1 Dames

1.    LUSSEAULT Lucie – Bouin
2.    BOURMAUD Stéphanie – Achards
3.    GUILLOU Annabelle - Bellevigny

V2 Dames

1.    TOURNIER Isabelle – Roche Vendée
2.    BROSSEL Laure – Mouilleron le Captif

V1 Messieurs

1.    BROCHARD Stéphane – Ferrière Vendée
2.    ROOSE François – Challans 
3.    ROUSSIERE Alain – Herbiers
4.    PORTEAU Herbert – Fontenay le Comte
5.    BERTHOME Yohann – Bernardière
6.    GRALL Ludovic – Les Sables Vendée
7.    LABULLE Laurent – Aubigny/Nesmy
8.    RANNOU Laurent – Magnils Reigniers
9.    MARTIN Mickaël – Monts et Vallées
10.    NGUYEN Chi Kien – Roche Vendée
11.    MOREAU Sébastien – Magnils Reigniers
12.    MANCEAU François – Mouchamps
13.    BERTHIER Olivier – Mouchamps
14.    POUDRE Arthur – Sables Vendée
15.    PRUVOST Andy – Achards
16.    CHERRIER Olivier – Mouchamps 
17.    TESSIER Laurent – Ferrière
18.    GUILLOTEAU Cyrille – Pouzauges
19.    ANNEREAU Nicolas – Beaurepaire / St Fulgent
20.    GANDON Patrick – Sables Vendée
21.    LAFOIS Ludovic – Monts et Vallées
22.    JOBIN Eddy – Achards
23.    BABINOT Julien – Avrillé
24.    BERNAZEAU Florent – Avrillé
25.    PLAS Frantz – Monts et Vallées
26.    GALLAN Cyrille – Essarts
27.    ROUZIER Sylvain – Angles 

V2 Messieurs

1.    LUUSEAULT Jean-Pierre – Challans
2.    KRZEPICKI Didier – Herbiers
3.    CARPENTIER Benoit – Jard sur Mer
4.    LIAIGRE Jérôme – St Hilaire de Loulay
5.    COVIN Laurent – Sables Vendée
6.    SIMON Christophe – Angles
7.    GROLLEAU Patrice – Monts et Vallées
8.    THOREL Fabrice – Sallertaine
9.    DELAVAUD Jacky – Challans
10.    DEMANGE Stéphane – Challans
11.    RABAUD Frédéric – Pouzauges
12.    BESSEAU Eric – Sallertaine
13.    LAGARDE Alexis – Génétouze/Venansault
14.    ANDREOZZI Eric – Aubigny/Nesmy
15.    BAILLY Bruno – Roche Vendée
16.    CHEVRIER Christophe – Sables Vendée
17.    MERTRUD Stéphane – Avrillé
18.    LEBOULLEUX Stéphane – Roche Vendée
19.    NAULEAU Laurent – Roche Vendée
20.    COULLON Laurent – Magnils Reigniers
21.    AUFFRET Thierry – Roche Vendée
22.    BLANDIN Armel – Pouzauges
23.    CHEREL Mériadeg – Magnils Reigniers

V3 Messieurs

1.    SICHE Jean-Claude – Sables Vendée
2.    ROUSSEL Rémy – Sables Vendée
3.    LIMOUSIN Loïc – Bellevigny
4.    LIMOUSIN Gilles – Bellevigny
5.    DENIS Jean-Louis – Sables Vendée
6.    RIVIERE Christian – St Gilles Croix de Vie
7.    SEYMOUR Tony – Pouzauges
8.    BESSON Christophe – Avrillé
9.    FORITE Jean-Marie – Angles
10.    CHARRIER Thierry – St Florent des Bois
11.    RABAUD Michel – Avrillé
12.    LAPIERRE Jean-Pierre – Brétignolles sur Mer
13.    PECTEL Pascal – Brétignolles sur Mer
14.    JUBENOT Joël – Mouchamps
15.    LAVOGEZ Lionel – Sables Vendée
16.    MENESSIER Didier – Bellevigny
17.    CHAILLOU Alain – Challans
18.    JOUSSET Jean-Yves - Avrillé

V4 Messieurs

1.    DESSOMME Michel – Sables Vendée
2.    BEDUNEAU Albert – Roche Vendée
3.    BOUCARD Jacques – Angles
4.    QUERTAINMONT Bernard – Sables Vendée
5.    CHAILLOU Joël – Roche Vendée
6.    BOUFFENIE Patrice – Fontenay le Comte
7.    PONTOIZEAU René – Sallertaine
8.    BOUQUET Edgard – Brétignolles sur Mer

V5 Messieurs

1.    BOISARD Armand – Sables Vendée
2.    LOISEAU Maurice - Noirmoutier